Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Винтажный служитель аэропорта продается на eBay

Винтажный служитель аэропорта продается на eBay


Винтажный служитель аэропорта продается на eBay

Винтажный служитель аэропорта продается на eBay

Этот Chevrolet Suburban Stageway 1959 года – преобразованный 15-местный автобус, в прошлом обслуживавший аэропорты. У него 4 двери на правой стороне и лишь одна дверь на левой. Похожие проекты появляются на рынке с завидной регулярностью. Под капотом у этого автомобиля 6-литровый V8 Vortec, сопряженный с 5-ступенчатой МКП. Машина продается на eBay в Беллфлауэре (штат Калифорния) за 25 000 долларов.

На данный момент конфигурация такова: первые два ряда сидений и очень длинный грузовой отсек. Автомобиль используется как фургон доставки для магазина запчастей Corvette. Мы считаем, что этому Chevrolet больше бы подошел темный цвет с контрастными бамперами.

Грузовой отсек действительно внушительный. Он даже больше, чем у полноразмерного современного пикапа. Демонтированные три ряда сидений также входят в покупку. Интересно, какой вес выдерживает упомянутая вскользь задняя пневматическая подвеска.

В комплекте идет и оригинальный силовой агрегат. Продавец заявляет, что автомобиль с легкостью тянет в открытом трейлере два Corvette.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация