Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Abarth 750 Allemano Spider: 55-летний монумент гоночной истории

Abarth 750 Allemano Spider: 55-летний монумент гоночной истории


Abarth 750 Allemano Spider: 55-летний монумент гоночной истории

Abarth 750 Allemano Spider: 55-летний монумент гоночной истории

Этот Abarth 750 Allemano Spider 1959 года, как полагают, гонялся на Среднем Западе в начале 60-х годов, хотя кроме сомнительных фотографий никаких доказательств нет. Автомобиль был тщательно восстановлен несколько лет назад и готов к показательным винтажным гонкам. Он продается на eBay в Нью-Милфорде (штат Коннектикут) за 37 500 долларов.

Машина выглядит довольно грозно и остается привлекательной, несмотря на странный цвет. На нее установлена более крупная и эффективная дуга безопасности. В дополнение к автомобилю покупатель получит большую коллекцию оригинальных запчастей, включая складную крышу, лобовое стекло, бамперы и элементы облицовки.

В салоне сохранены приборы Jaeger и руль Abarth. Добавлена специальная облегченная обивка дверей. Бонус включает красные коврики, черные дверные карманы и механизмы стеклоподъемников. Странно, что все эти вещи не потерялись за 50 лет. Оригинальны также усиленные стальные колесные диски.

Автомобиль не имеет следов коррозии. Номера двигателя и шасси соответствуют эпохе. Удивительно видеть оригинальные масляный фильтр FRAM и воздушный фильтр Abarth. Не упустите шанс приобрести живой пример гоночной истории.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация