Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Revology построит для вас новый классический Mustang

Revology построит для вас новый классический Mustang


Revology построит для вас новый классический Mustang

Revology построит для вас новый классический Mustang

Жаль, что не так много компаний идут по пути Singer и Icon, собирающих шикарные ретро-автомобили, которые приправлены современными удобствами и технологиями. Однако в их ряды стремится вступить компания Revology из Флориды, и в их распоряжении настоящее классическое американское "железо".

На проходящем конкурсе элегантности Amelia Island ателье шокировало мир своим рестомодом Ford Mustang 60-х годов. Компания была сформирована бывшим начальником подразделения Ford по особым проектам Томом Скарпелло, так что любовь к "Мустангам" у них в крови.

Вы получаете классический кузов Mustang, восстановленный до первозданного величия, переднюю подвеску Макферсон, заднюю трехрычажную подвеску, гидроусилитель руля, дисковые тормоза, дифференциал повышенного трения и 5-литровый V8 Windsor с электронным впрыском из середины 2000-х годов. Мощность составляет 265 л. с., а крутящий момент - 407 Нм.

Интерьер также получил несколько обновлений: регулируемый руль, трехточечные ремни безопасности, подголовники, светодиодное освещение, бесключевой доступ, а также Bluetooth и порты AUX и USB.

Судя по фотографиям, Revology выполнили фантастическую работу. Со стороны едва ли можно сказать, что это рестомод. Цена на машину также не маленькая. Базовая стоимость - 119 500 долларов за фастбэк и 122 000 за кабриолет. Гарантия на кузов - 1 год, на силовой агрегат - 3 года. Неплохо для начала...

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация