Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Тщательно восстановленный Ford F600 ждет нового хозяина

Тщательно восстановленный Ford F600 ждет нового хозяина


Тщательно восстановленный Ford F600 ждет нового хозяина

Тщательно восстановленный Ford F600 ждет нового хозяина

Не желаете приобрести в свою коллекцию грузовую икону? Мы нашли для вас редкий Ford F600, который можно купить дешевле 20 000 долларов.

Ford F-Series за свою историю имел целую россыпь моделей, но ни одна не выглядит так круто, как второе поколение со всеми своими круглыми формами, широкими крыльями и безошибочной передней частью.

Вышеупомянутый пикап дал импульс для одного из самых эффектных грузовых "бескапотников" - F600. Один из таких автомобилей продается компанией World Wide Vintage Autos по цене всего 19 000 долларов.

Данный F600 1955 года был тщательно восстановлен от бампера до бампера. Все работает, даже печка. Кабина выкрашена в глянцевый черный, а выполненная на заказ грузовая платформа - в приятный глазу красный.

Под капотом вы обнаружите 4,8-литровый V8, сопряженный с 4-ступенчатой МКП. Две передачи есть также на заднем дифференциале, так что по сути вы получаете 8-ступенчатую коробку.

Итак, как мы уже сказали, продавец расстанется с машиной за 19 000 долларов. Он уточняет, что если кто-то заинтересован, то прежде чем оставлять заявку, он должен увидеть машину во плоти.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация