Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Breva выпустила первые часы с интегрированным спидометром

Breva выпустила первые часы с интегрированным спидометром


Breva выпустила первые часы с интегрированным спидометром

Breva выпустила первые часы с интегрированным спидометром

Мы и раньше видели часы, вдохновленные тахометрами, а также выпущенные ограниченным тиражом спортивные хронографы, но часы, считывающие скорость вашего движения, мы видим впервые.

Швейцарский производитель люксовых часов Breva заявляет, что до появления их новых Genie 03 часы могли вычислять скорость только по выгравированной шкале, размеченной в милях или километрах в час. Другими словами, речь не шла об индикации в реальном времени с постоянным обновлением.

Последний продукт компании научно измеряет мгновенную скорость. При активации спидометр выдвигается на 6 миллиметров из корпуса часов. Его действие основано на встроенном анемометре, который адаптирован для отображения скоростей от 20 до 200 км/ч. Корпус - 44,7 мм в диаметре. Толщина - 15,7 мм.

Сам часовой механизм с автоподзаводом и 60-часовым запасом хода украшен 34 драгоценными камнями. Известный в пределах компании как BRE03.001, он в основном изготовлен из титана. Циферблат состоит из полупрозрачного сапфирового стекла и стрелок из белого золота.

Эти часы - не только произведение искусства, но и уникальный образец с интересной функцией. Все это подразумевает немаленькую сумму: 56 800 долларов. Но если вы хотите быть особенным, нужно платить!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация