Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Aventador в цвете "электрик" на дисках PUR wheels

Aventador в цвете "электрик" на дисках PUR wheels


Aventador в цвете

Aventador в цвете "электрик" на дисках PUR wheels

Lamborghini Aventador - один из самых экстремальных автомобилей, произведенных в Италии. В каждом крупном городе есть по крайней мере несколько таких, и некоторым владельцам это придает дополнительный стимул заказать нечто радикальное и возмутительное, чему остальные не последуют...

Перед вами сумасшедший Aventador из канадского Ванкувера. Из лаборатории тюнера SR Auto Group он вышел именно таким! Иной взгляд на итальянский суперкар был достигнут с помощью компонентов двух крупных компаний, участвовавших в кастомизации Lamborghini. Полное имя этого красавца - Lamborghini Aventador PUR Package. На него установлены уникальные диски RS09, которые выглядят как переплетающиеся ветви деревьев.

Передние диски имеют размерность 20x9, задние - 21x12,5. Они имеют специальную голубую отделку в углублениях, чтобы соответствовать автомобилю. PUR также внес вклад в настройку подвески.

Внимательные читатели также заметят, что на Aventador установлены углеволоконные компоненты от DMC. Сюда входят массивный передний спойлер, боковые юбки, задний диффузор и заднее антикрыло, гордо возвышающееся над задними фонарями.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация