Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Пьяная езда на холодильнике в Австралии незаконна

Пьяная езда на холодильнике в Австралии незаконна


Пьяная езда на холодильнике в Австралии незаконна

Полиция города Перт задержала мужчину, управлявшего холодильником на колесах в состоянии алкогольного опьянения

В городе Перт, что в Австралии, произошел забавный случай. Местная полиция задержала мужчину, управлявшего холодильником на колесах в состоянии алкогольного опьянения. Речь идет о портативном холодильнике, который оснащен мотором, колесами, рулем и сиденьем. Об этом сообщает агентство ААР.

Сотрудники правопорядка сообщили, что заметили мужчину верхом на холодильнике, который предположительно управляет им в состоянии алкогольного опьянения. При осмотре содержимого холодильной камеры полицейские нашли там алкогольные напитки. Куда направлялся 22-летний водитель кулера уже будучи нетрезвым полиции выяснить не удалось.

Молодому человеку было предъявлено обвинение в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Таким образом, невезучий любитель выпить в скором времени предстанет перед судом, который и определит его судьбу. Отметим, что подобные моторизованные холодильники способны развивать максимальную скорость от 20 км/ч до 40 км/ч.

Как оказалось, подобная история - не первая в Австралии. В марте В Квинсленде был задержан мужчина, передвигающийся на таком же холодильнике, наполненном пивом и крепким алкоголем. Три года назад в том же Квинсленде любитель езды на холодильниках был лишен прав на девять месяцев.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация