Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Karma покажет в Шанхае три великолепных проекта

Karma покажет в Шанхае три великолепных проекта


Karma покажет в Шанхае три великолепных проекта

Karma покажет в Шанхае три великолепных проекта

Поддерживаемая китайским капиталом Karma Automotive представила новый Revero GT (сильно перелицованную версию гибридного седана, который изначально назывался Fisker Karma), а также купе Pininfarina GT и концепт SC1 Vision.

Новый Karma Revero GT использует первоклассный гибридный силовой агрегат, где в качестве вспомогательного ДВС функционирует 3-цилиндровый TwinPower Turbo от BMW.

Суммарная мощность равна 528 л. с., а емкость батареи составляет 28 кВтч. Revero GT ускоряется до 100 км/ч за 4,5 секунды и может пройти 128 км в чисто электрическом режиме.

Karma Automotive запустит Revero GT в Европе и на Ближнем Востоке в следующем году.

Сотрудничество с Pininfarina привело к созданию GT Coupe. По сути это тот же Revero GT, но со специфическим двухдверным кузовом. Соблазнительное купе с совершенно иным интерьером, обтянутым белой кожей, выполнено в сером цвете Bone Grey с контрастной черной крышей.

В Karma Automotive заявляют, что если клиенты проявят интерес, то они организуют ограниченную серию, которая будет выпускаться на заводах Pininfarina в Италии.

Ну и напоследок несколько слов о SC1 Vision Concept, который анонсирует полностью электрические планы бренда. Впечатляющий родстер выделяется чистыми линиями и огромными дверями в стиле крыла бабочки, открывающими доступ не только в салон, но и в багажный отсек.

SC1 Vision также демонстрирует своеобразный подход к информационно-развлекательным системам  со стандартом 5G, а также сенсорным, голосовым, визуальным и графическим интерфейсом для непрерывного взаимодействия с автомобилем.

«В совокупности наша Большая Тройка показывает, что такое Karma сегодня, какой может быть Karma завтра и куда она направляется в будущем», - прокомментировал генеральный директор компании Лэнс Чжоу.    

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация