Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Крошечный Honda Grom получил крошечную коляску

Крошечный Honda Grom получил крошечную коляску


Крошечный Honda Grom получил крошечную коляску

Крошечный Honda Grom получил крошечную коляску

У Honda давняя традиция выпускать транспортные средства размером с пакет молока, особенно на двух колесах. Взять, к примеру, Grom. Это 125-кубовый 1-цилиндровый мини-мотоцикл. Он очарователен и увлекателен. Единственный его существенный недостаток – это отсутствие практичности, поэтому компания Industrial Moto предлагает прицепить к нему фирменную многоцелевую коляску.

Industrial Moto, образованная в 2011 году, – это мастерская, специализирующаяся на кастомных винтажных проектах (в основном, на кафе-рейсерах). Однако работа с Grom была особенной.

Проект называется GUS (Grom Utility Sidecar). В него входят трубчатая рама, независимая подвеска, сдвоенные светодиодные фары и багажная сетка. Пассажирское сиденье и ящик для хранения являются опциями. В коляске можно возить рыболовные снасти, инструменты и даже ребенка. Комплект стоит 1600 долларов. Он легко монтируется и демонтируется.

В дополнение к коляске команда кастомайзеров также доработала сам мотоцикл. Grom получил новую фару, поворотники, сиденье Tuffside и новую выхлопную систему. Часть пластика была удалена, а некоторые компоненты покрыты порошковой краской.     

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация