Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Концепт DS X E-Tense принесет асимметрию в 2035 год

Концепт DS X E-Tense принесет асимметрию в 2035 год


Концепт DS X E-Tense принесет асимметрию в 2035 год

Концепт DS X E-Tense принесет асимметрию в 2035 год

Когда мы видим автомобильный концепт, мы связываем его с планами компании на ближайшее будущее. Редко удается увидеть автомобиль, который заглядывает на целых 15-20 лет вперед.

Причина проста: кто знает, на что будет похож наш мир в 2035 году? Однако у бренда DS есть ответ. Для него будущее асимметрично!

Концепт X E-Tense – это плод нескольких умов, работавших в унисон. Самой яркой особенностью машины является ее подавляющая асимметрия. Она асимметрична при виде спереди, при виде сзади и при виде сверху.

Левая часть кокпита открыта, а правая закрыта. 2 посадочных места смещены друг относительно друга. Автомобиль обладает автономными функциями. Если владелец хочет сам управлять машиной, он садится в левую часть. Если же он хочет быть пассажиром, то садится в правую. Пол концепта прозрачен.

Силовой агрегат естественно электрический. Он состоит из двух электромоторов, расположенных в передних колесах. Суммарно они выдают 540 л. с. для дорожного использования или же 1 360 л. с. для гоночного трека.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация