Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Концепт Peugeot Rifter 4x4 не боится бездорожья

Концепт Peugeot Rifter 4x4 не боится бездорожья


Концепт Peugeot Rifter 4x4 не боится бездорожья

Концепт Peugeot Rifter 4x4 не боится бездорожья

На Женевском автошоу на стенде Peugeot помимо льва будет красоваться интересный концепт полноприводного фургона Rifter 4x4.

Предназначенный для покорения отдаленных участков Peugeot Rifter 4x4 Concept обладает лифтованной подвеской и зубастыми внедорожными шинами BF Goodrich. У него также есть палатка Overland на крыше, сотня светодиодов для 300-ваттной вспомогательной иллюминации и даже электрический горный велосипед в задней части.

Чтобы сделать машину еще более выделяющейся, французы оформили ее в сером перламутре с черными и желтыми акцентами. Данная тематика продолжается и в салоне, где вы обнаружите серую ткань, черную алькантару и желтый неопрен.    

«Благодаря шоукару Rifter 4x4 Concept нам удалось создать еще более многофункциональный и эффективный автомобиль с современным и своеобразным стилем, играющем на контрасте цветов и материалов», - прокомментировал дизайнер Кит Райдер.

Питается концепт от 1,5-литрового дизеля мощностью 129 л. с. и моментом 300 Нм, сопряженного с 6-ступенчатой МКП.

В модельной линейке отныне Rifter заменил Partner Tepee и будет доступен также в виде Opel Combi Life и Citroen Berlingo Multispace.   

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация