Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / BMW Concept M8 Gran Coupe анонсирует самый крутой BMW

BMW Concept M8 Gran Coupe анонсирует самый крутой BMW


BMW Concept M8 Gran Coupe анонсирует самый крутой BMW

BMW Concept M8 Gran Coupe анонсирует самый крутой BMW

Рассекретив ультраагрессивный концепт M8 Gran Coupe на Женевском автошоу, BMW хочет обратить внимание мира на то, что буква “M” приобрела совсем иное значение.

В данном конкретном случае “M” означает “more” («больше»), и «больше» в этом BMW абсолютно всего! BMW Concept M8 Gran Coupe не только выглядит динамично, но и воплощает новый уровень роскоши.

«BMW 8-Series станет новой флагманской моделью в линейке. Она будет сочетать непревзойденную спортивность и элегантность», - подчеркнул вице-президент BMW Эдриан ван Хойдонк. – «BMW Concept M8 Gran Coupe – это намек на самый экзотичный и заманчивый вариант новой 8-Series».

Новые CLS и A-Class помогли Mercedes внедрить новый дизайнерский язык. На 8-Series лежит такая же задача. Визуально автомобиль расположен очень близко к асфальту и имеет очень злобное выражение лица. Будем надеяться, что все эти нюансы перейдут на серийную модель.

Профиль также очень динамичен. Длинная колесная база, длинный капот, ниспадающая линия крыши, короткая корма, «мускулистые» колесные арки, аэродинамически оптимизированные зеркала, золотистые тормоза, сдвоенные выхлопные трубы и даже цвет Salève Vert, переходящий из зеленого в серо-голубой в зависимости от света, дают понять, что перед вами ориентированный на перфоманс продукт.

«BMW Concept M8 Gran Coupe призван волновать ваши эмоции», - добавляет вице-президент BMW M и BMW i  Домагой Дукеч. – «Этим автомобилем мы хотим заинтересовать людей, которые ищут что-то особенное и хотят выделиться в толпе».

BMW Concept M8 Gran Coupe указывает непосредственно на предстоящий 8-Series Gran Coupe и серийный M8 Gran Coupe, который будет представлен в следующем году и тем самым завершит модельный ряд 8-Series.  

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация