Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / TechArt облагородил Porsche Panamera Sport Turismo

TechArt облагородил Porsche Panamera Sport Turismo


TechArt облагородил Porsche Panamera Sport Turismo

TechArt облагородил Porsche Panamera Sport Turismo

На протяжении примерно тридцати лет инженеры немецкого ателье TechArt занимаются улучшение производительности и стиля всего портфолио Porsche. Их последнее достижение — пакет Grand GT для новой Panamera Sport Turismo, мировая премьера которой состоится в следующем месяце на Женевском автосалоне.

Это полномасштабный тюнинг, позволяющий покупателям выбирать различные варианты индивидуального стиля и настроек, включая цвет кузова. Шоукар представлен в специфическом цвете Racing Green.

Для более агрессивного вида TechArt занизил подвеску и снабдил эксклюзивную версию Panamera широкоформатным бодикитом, включающим расширенные колесные арки, спойлеры и воздухозаборники, а также 22-дюймовые диски Formula IV и карбоновые наконечники выхлопных труб.

Переместившись в интерьер, немецкий тюнер покрыл почти каждый уголок салона специально разработанной кожей Nappa с контрастной цветной строчкой от дверных панелей, консоли и приборной панели до пола и зон для ног. Шоукар также получил спортивный руль TechArt, линию крыши из алькантары и облицовку в цвет кузова.

Тюнинг силового агрегата включает в себя прошивку электронного блока управления и титановую спортивную выхлопную систему, которые увеличивают показатели 4-литрового V8 с 542 л. с. и 768 Нм до 631 л. с. и 900 Нм. В результате разгон до 100 км/ч теперь занимает 3,4 секунды вместо 3,8 секунды, а разгон до 200 км/ч займет всего 8,3 секунды.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация