Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Chevy представил концепт S10 Trailboss для покорения Южной Америки

Chevy представил концепт S10 Trailboss для покорения Южной Америки


Chevy представил концепт S10 Trailboss для покорения Южной Америки

Chevy представил концепт S10 Trailboss для покорения Южной Америки

Планируете собственную экспедицию в Южную Америку? Тогда мы рады сообщить, что Chevrolet представил самую подходящую для этого машину.

На автошоу в Буэнос-Айресе дебютировал Chevy S10 Trailboss – шоукар, основанный на компактном пикапе, продаваемом на зарубежных рынках как Colorado.

Выкрашенный в черно-желтые цвета, этот автомобиль напоминает пикапы Tonka. Как видите, он экипирован многочисленными внедорожными аксессуарами, в том числе новыми бамперами, боковыми подножками, раздутыми колесными арками и 18-дюймовыми легкосплавными дисками, обутыми во внедорожные шины.

У него также есть дополнительная светодиодная светотехника, трубчатый багажник на крыше и шноркель, поддерживающий дыхание 2,8-литрового турбодизеля. Мотор передает 200 л. с. на все четыре колеса посредством 6-ступенчатого автомата.

Привлекательный экстерьер является полной противоположностью по большей части черного интерьера. Здесь стоит обратить внимание на аудиосистему JBL, информационный комплекс MyLink, совместимый с Android Auto и Apple CarPlay. C такой машиной вам не страшны ни густые тропические леса Амазонки, ни пустыни Патагонии.  

   

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация