Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Канадец продает коллекцию из 340 автомобилей

Канадец продает коллекцию из 340 автомобилей


Канадец продает коллекцию из 340 автомобилей

Канадец продает коллекцию из 340 автомобилей

Когда вы покупаете дом, вы вряд ли ожидаете, что предыдущий владелец добавит в сделку свой автомобиль. Тем не менее, один человек из Британской Колумбии (Канада) готов добавить в сделку не 1, а целых 340 автомобилей...

Собственность, принадлежащая Майку Холлу, находится в часе езды к востоку от Камлупса. Она включает 5 акров земли, где расположены непосредственно дом, реставрационная мастерская и двор с 340 винтажными легковыми автомобилями.

Холл признается, что точно не знает, сколько машин находится в его владении, но отметил, что их стоимость варьируется от 500 до 35 000 долларов.

«Я начал собирать машины, когда мне было 20 лет. Сначала их было 50. Затем коллекция выросла до 100. Я все покупал и покупал. Легко покупать, когда работаешь и хорошо зарабатываешь. Это зависимость! Когда у меня было 100 машин, хотелось 200. А теперь их уже за 300».

Зачем же Холл все это продает? Сейчас ему уже 60, и у него нет времени ухаживать за всеми этими машинами. «Если вдруг завтра я умру, то моей жене придется несладко со всей этой свалкой».

Холлу звонят люди и интересуются конкретными экземплярами, однако коллекционер не планирует продавать по одной машине. Хотите машину? Покупайте все сразу! На данный момент цена за все это хозяйство составляет 1,45 миллионов долларов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация