Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Познакомьтесь с Vanguard: новым американским производителем мотоциклов

Познакомьтесь с Vanguard: новым американским производителем мотоциклов


Познакомьтесь с Vanguard: новым американским производителем мотоциклов

Познакомьтесь с Vanguard: новым американским производителем мотоциклов

Не каждый день удается увидеть, как в США зарождается совершенно новый производитель мотоциклов. Но этот день настал: компания Vanguard делает свои первые шаги, и ее дебютная модель перед вами.

Vanguard Roadster – это концептуальный, но при этом полностью функциональный байк. И к нему применен довольно-таки инновационный подход.

Вместо того чтобы делать ставку на олдскул как Harley или на высокие характеристики как последние спортбайки, Vanguard Roadster концентрирует в себе индустриальную эстетику.

Несмотря на внешность, Vanguard посвящен не только стилю. Он включает в себя некоторые интересные механические особенности. Например, вместо интеграции в раму двигатель мотоцикла сам является структурным элементом. Любопытны также выхлопная система, которая оканчивается в ступице заднего колеса, и приборная панель-планшет с камерой заднего вида.

Технические детали еще не объявлены, а вот производственными планами Vanguard поделился. Компания рассчитывает запустить еще две модели (спортбайк и крузер) по цене менее 30 000 долларов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация