Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Hamann поработал над кабриолетом Evoque

Hamann поработал над кабриолетом Evoque


Hamann поработал над кабриолетом Evoque

Hamann поработал над кабриолетом Evoque

Если вы – эксцентричная личность, то Range Rover Evoque Convertible от Hamann – машина для вас.

Честно говоря, кроссовер-кабриолет является на наш взгляд сомнительной нишей для рыночного успеха. Однако Land Rover считает, что его продукт не постигнет участь Nissan Murano CrossCabriolet. Тюнинг-ателье Hamann тоже так считает. Топлес Evoque стал для них самым настоящим вызовом.

Немецкие специалисты создали уникальный проект в автомобильном мире. Они наделили Evoque мускулами. Его лицо стало сердитым и адаптировало другую решетку радиатора, новые воздухозаборники и оптоволоконные дневные ходовые огни.

Бодикит расширяет машину на 70 мм спереди и на 80 мм сзади, благодаря раздутым колесным аркам, под которыми прячутся гигантские колеса. В задней части заметен новый диффузор и фирменная выхлопная система с анодированными патрубками, встроенными в задний бампер.

Однако здесь не все посвящено мощности. Небольшую прибавку в мощности Evoque тоже получил. Оптимизация зажигания привела к повышению со 150 до 181 л. с. и со 180 до 210 л. с. (для 2,2-литрового дизеля), а также с 240 до 260 л. с. (для 2-литрового бензина).

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация