Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Topcar предлагает владельцам GLE Coupe красный крокодиловый интерьер

Topcar предлагает владельцам GLE Coupe красный крокодиловый интерьер


Topcar предлагает владельцам GLE Coupe красный крокодиловый интерьер

Topcar предлагает владельцам GLE Coupe красный крокодиловый интерьер

Российские тюнеры снова выходят за рамки. Давненько мы не видели крокодиловой кожи в автомобилях. И вот Topcar дает нам такую возможность на примере Mercedes GLE Coupe.

Почти все проекты Topcar сосредоточены на этом странном купеобразном конкуренте BMW X6. Похоже, что владельцев GLE-Coupe не устраивает слишком стандартизированный вид их автомобиля. Topcar мог решить эту проблему с помощью бодикита Inferno, а теперь крокодиловый салон поднимает роскошь на новый уровень!

Взгляните сами: красная кожа соседствует со светлым деревом, алькантарой и наппой, а также красным углеволокном. Им покрыты приборная панель, дверные ручки и даже сиденья.

Но самый интересный элемент в интерьере – это конечно же руль, который явно изготовлен из множества слоев и материалов. Если этого недостаточно, то Topcar по спецзаказу может добавить и золото.

Кроме того, тюнеры в состоянии настроить 5,5-литровый V8, подняв мощность до 700 л. с. Также не будем забывать про упомянутый выше бодикит Inferno стоимостью 17 000 евро. Он может быть заказан в углеволокне или кевларе, что придает изначально сердитому немецкому кроссоверу крайне агрессивный вид.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Комментарии:

Vladislav / 7 лет назад

Норм так

Отмена
Ответить
ВходРегистрация