Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Пять кастомизированных Ducati Scrambler со всех уголков света

Пять кастомизированных Ducati Scrambler со всех уголков света


Пять кастомизированных Ducati Scrambler со всех уголков света

Пять кастомизированных Ducati Scrambler со всех уголков света

Давайте краем глаза взглянем на финалистов конкурса Ducati Scrambler Custom Rumble. Все мотоциклы – абсолютные жемчужины! Шедевр на шедевре сидит и шедевром погоняет! К сожалению, информация о них весьма скудна, зато вы можете проголосовать за понравившийся проект на странице Instagram @CustomRumble.

Ice Track Pro от Bow Cycle North, Канада. Наименее яркий из всех финалистов. На первый взгляд он оснащен исключительно запчастями из каталога Ducati и шипованными шинами.

Iron Lungs от Warsaw Liberty Motors, 86 Gear Motorcycle и Павела Свански, Польша. Отличная светотехника, выхлопная система, хвостовая часть и сиденье. Подвел лишь воздушный фильтр, выглядящий как большой прыщ, который нужно выдавить...

Scramblarabia от Wheels of Arabia, Бахрейн. Это самый классический кафе-рейсер в списке. Очень приятный цвет рамы/колесных дисков, но самый яркий элемент – высокий руль. Очень жалко ставить этот мотоцикл в грязь!

Scrambobber от Ducati Vibhavadi, Таиланд. Этот проект чрезвычайно похож на Scrambler тех лет, когда он был впервые представлен. Со множеством перфоманс-элементов мотоцикл явно является обитателем темной стороны силы.

Scramblegale от Canberra Motorcycle Center, Австралия. Интересное имя, но сам мотоцикл немного разочаровал. Концепция сама по себе неплоха, но как глупо любой из нас будет на нем смотреться!

Победитель будет объявлен на Мировой Неделе Ducati 1-3 июля.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация