Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Рецепт счастья для Lada Niva

Рецепт счастья для Lada Niva


Рецепт счастья для Lada Niva

Рецепт счастья для Lada Niva

Наша страна не дала мировому автопрому особенных поводов для гордости, но если уж размышлять о том, какая машина прочно войдет в учебники автомобилестроения, то это однозначно будет "Нива".

Она была представлена в конце 70-х годов и до сих продается без каких бы то ни было кардинальных технических изменений.

Позже благодаря совместному предприятию с Chevrolet АвтоВАЗ представил более свежий проект Chevrolet Niva, который оказался более слабым игроком по сравнению с оригиналом. Обе машины продаются параллельно и в ближайшие несколько лет собираются серьезно обновиться. Поэтому в преддверии громких премьер давайте взглянем на украинский частный вариант фейслифта, который может помочь Lada обрести успех.

"Нива", которую вы видите перед собой, легла под скальпель пластического хирурга. В список модификаций вошли передняя и задняя облицовки, диски и выхлопной патрубок.

Мы уверены, что если Lada представит нечто подобное плюс серьезно обновит технологическую составляющую (возможно, добавит автоматическую КП), то "Нива" будет раскупаться как горячие пирожки. Даже не стоит в этом сомневаться: доказательством эффективности озвученных мер служит вечный вояка Jeep Wrangler.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Комментарии:

forumroditeley / 8 лет назад

Класс Нива!!! Так прееделать внешний вид, это круть! Ваши фотографии запостил у себя в блоге

Отмена
Ответить
ВходРегистрация