Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Oldsmobile когда-то построил гигантский вагон со встроенным Nintendo

Oldsmobile когда-то построил гигантский вагон со встроенным Nintendo


Oldsmobile когда-то построил гигантский вагон со встроенным Nintendo

Oldsmobile когда-то построил гигантский вагон со встроенным Nintendo

Поскольку последним автомобилем 80-х годов был Maserati Shamal, 90-е не могли начаться с чего-то посредственного. И они начались с фантастического концепта Oldsmobile Expression Concept, впервые показанного на Чикагском автошоу 1990 года.

Oldsmobile Expression был шестиместным универсалом с кузовом из стекловолокна и такими передовыми технологиями, как рулевое управление четырьмя колесами и автоматические стеклоочистители. Автомобиль обладал полностью кожаным салоном с четырьмя сиденьями по ходу движения и двумя против движения, находящимися в багажнике.

Там Oldsmobile и разместил 8-битную Nintendo первого поколения, чтобы детишки могли поиграть, пока папа или мама за рулем.

Удивительно, что у Oldsmobile до сих пор есть функционирующий сайт, который приветствует вас такой тирадой:

Более 100 лет Oldsmobile с гордостью олицетворял лидерство и инновации General Motors, выиграв бесчисленное количество наград и заработав себе высокий статус в автомобилестроении. GM больше не выпускает автомобили под маркой Oldsmobile, но его страсть к инженерному делу, технологиям и дизайну продолжает жить в каждой модели Chevrolet, Buick, GMC и Cadillac.

Вы также можете отправить представителю GM электронное письмо по теме Oldsmobile. Нам нужно обязательно написать бедному парню, что все пошло к чертям, когда Oldsmobile не запустил этот вагон в серию в 1992 году и что им должно быть за это стыдно.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация