Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Зеленый гигант GMC Motorhome продается на eBay

Зеленый гигант GMC Motorhome продается на eBay


Зеленый гигант GMC Motorhome продается на eBay

Зеленый гигант GMC Motorhome продается на eBay

Если у вас есть потребность заново пережить 70-е годы, то взгляните-ка на это! Перед вами настоящий взрыв из прошлого или, другими словами, GMC Motorhome 1976 года, который продается на eBay во Флориде. Настоящая зеленая машина, только не в современном смысле этого слова...

Продавец утверждает, что у этого "зверя" было всего два владельца, а цифра на одометре составляет 61 308 миль. Он никогда не реставрировался и не перекрашивался и имеет все необходимые мануалы. 7,5-литровый V8 Oldsmobile, сопряженный с трехступенчатым автоматом Turbo-Hydramatic, крутит передние колеса, а двойному комплекту задних колес ассистирует саморегулируемая пневмоподвеска.

Низкий пробег и отличное состояние, а также комбинация бежевого и зеленого цветов действительно выделяют этот автомобиль. Внутри он еще лучше. Там есть все, что необходимо в долгих путешествиях, включая ванную, кухню и множество посадочных мест. Единственный намек на модернизацию - телевизор высокой четкости.

Тот факт, что этот дом на колесах так плохо продается, просто поразителен. Надеемся, что найдется человек, который оценит его по достоинству и будет поддерживать его рабочее состояние еще 38 лет. На данный момент цена на автобус застыла на отметке 18 400 долларов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация