Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Классические фургоны VW стали печами

Классические фургоны VW стали печами


Классические фургоны VW стали печами

Классические фургоны VW стали печами

Если вы один из тех, кто летними ночами наслаждается костром, вам могут понравиться эти милые мини-печи. Созданные небольшой сталелитейной компанией из графства Чешир (Великобритания), печи принимают форму вашего любимого фургона.

Еда, напитки и музыка на месте, веселая компания в сборе. Чего может не хватать для идеальной летней ночной вечеринки? Конечно же немного тепла.

Судя по фотографиям, предоставленным Creation Fabrication, их продукты в основном имеют форму классических Volkswagen. Поскольку это на самом деле не столько бизнес, сколько хобби, два мастера создают все, что подскажет их воображение - от героев мультфильмов до автомобилей.

Авторы печей утверждают, что работают с металлом уже 20 лет, и для них нет ничего невозможного. Хотите интересно оформить свой задний дворик? Может быть, вам нужен классический Land Rover или Jeep? Создатели также черпают вдохновение из древних цивилизаций - недавно они построили камин в виде спартанского шлема.

Приятной неожиданностью станет то, что эти вещи сравнительно недороги для ручной работы. Модель фургона VW обойдется вам примерно в 400 долларов.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация