Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Имитация Plymouth Fury 7-кратного чемпиона Nascar продается на eBay

Имитация Plymouth Fury 7-кратного чемпиона Nascar продается на eBay


Имитация Plymouth Fury 7-кратного чемпиона Nascar продается на eBay

Имитация Plymouth Fury 7-кратного чемпиона Nascar продается на eBay

Этот Plymouth Fury 1960 года - своего рода дань уважения 7-кратному чемпиону Nascar Ричарду Петти. На похожем автомобиле Петти выступил на своей первой Daytona 500, где пришел к финишу третьим. Plymouth сохранил оригинальный 5,9-литровый V8, спаренный с 3-ступенчатой коробкой. Он продается в Эддисоне (штат Техас) по цене 79 988 долларов.

После окончания проекта машина прошла всего 5 миль. Судя по фотографиям, у нее прекрасный кузов, облицовка и краска. Нанесенная вручную графика блестяще синхронизирует автомобиль с той эпохой.

Прекрасные алюминиевые гоночные "ковши" теряются в обширном, тщательно проработанном и по-гоночному "раздетом" салоне. Голая алюминиевая приборная панель с минимумом шкал и торчащий из пола олдскульный рычаг КП - это лишь немногие интересные особенности. Удивительно, насколько мало за все эти годы изменился дизайн руля. Образцы 2015 года выглядят практически идентично. А вот каркасы безопасности значительно продвинулись вперед.

Рулевое управление и тормоза без усилителя дают правильное представление о тех машинах, и борьба с этой мощной неуправляемой лодкой доставит вам много удовольствия. Для особой остроты рекомендуем вам сесть за руль Plymouth сразу же после чего-то компактного и европейского. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация