Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / За разумную сумму вы получите лимузин VW и лимузинный бизнес

За разумную сумму вы получите лимузин VW и лимузинный бизнес


За разумную сумму вы получите лимузин VW и лимузинный бизнес

За разумную сумму вы получите лимузин VW и лимузинный бизнес

Вы когда-нибудь мечтали, чтобы хиппи-машина была больше, мощнее, быстрее? За 220 000 долларов у вас есть возможность приобрести не только единственный в мире растянутый VW Bus, но и заодно лимузинную компанию острова Мауи (Гавайский архипелаг), на благо которой он трудился.

Это не ловушка, как вы могли бы подумать. У компании уже забронировано несколько заказов на 2015 год, так как Мауи - одно из самых популярных свадебных мест в мире.

Что касается автомобиля, то он был построен в ателье VW в Южной Калифорнии и изначально использовался в качестве лимузина для свадеб и вечеринок. Кое-какие изменения были произведены и под капотом, поскольку вес машины значительно увеличился.

По словам продавца, автобус оснащен высокомоментным карбюраторным 2074-кубовым двигателем VW. Вес без людей на борту - 1 770 кг. Однако это совсем не проблема. Автомобиль способен передвигаться со скоростью 105 км/ч с 12 пассажирами.

Пробег праздничного автобуса составляет всего 1 600 миль. Во время реставрации его покрасили в уникальное сочетание тропического бирюзового и индийского кремового цветов. Единственную дилемму, которую вы будете должны для себя решить, - это оставить машину в бизнесе или сохранить для себя. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация