Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Люксовый небоскреб позволяет жильцам парковать машины в квартирах

Люксовый небоскреб позволяет жильцам парковать машины в квартирах


Люксовый небоскреб позволяет жильцам парковать машины в квартирах

Люксовый небоскреб позволяет жильцам парковать машины в квартирах

В Сингапуре есть жилой небоскреб, где люди могут заказать отдельный гараж на две машины, расположенный непосредственно в квартире. Вы сможете не только прыгать из машины сразу на удобный диван, но и наблюдать за своей красавицей через стеклянную стену, отделяющую гостиную от... гаража.

Со стороны это может показаться крайне сложной системой, но на самом деле это не так. Причина возникновения таких странных гаражей - инженерная и архитектурная стратегия, решающая проблему нехватки места для многоуровневой парковки. Таким образом проектировщики ненамеренно исполнили мечту любого автоэнтузиаста.

"Это не просто парковка. Это действительно инновационный способ использовать дорогие автомобили в качестве домашнего декора", - объяснил генеральный директор девелоперской фирмы KOP Properties. Уникальный дизайн позволяет владельцам демонстрировать свои драгоценные суперкары, вместо того чтобы прятать их в подвальных гаражах.

Только представьте: вы купили новенький Ford Mustang и не можете расстаться с ним больше, чем на полчаса. Вам достаточно посмотреть сквозь стеклянную перегородку и убедиться, что он в целости и сохранности. Разве это не здорово?

Небоскреб Hamilton Scotts насчитывает 30 этажей и десятки тысяч квадратных метров жилой площади. Проблема лишь в том, что вам понадобится от 9,4 до 23,5 миллионов долларов, чтобы стать его полноценным резидентом. Аренда - тоже не дешевое удовольствие: платеж составляет 11 000 долларов в месяц. За эти деньги вы получите такие высококлассные опции, как тренажерный зал, конференц-зал, джакузи и открытый бассейн.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация