Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / На eBay найден лимузин с гоночными замашками

На eBay найден лимузин с гоночными замашками


На eBay найден лимузин с гоночными замашками

На eBay найден лимузин с гоночными замашками

80-е годы навсегда войдут в историю как десятилетие упадка во всех сферах американской культуры. Все старались быть лучшими во всем, включая автомобильную сцену, где и родился жанр Pro Street. На свет вышли автомобили со сногсшибательной краской, кучей хрома и огромными торчащими из-под капота нагнетателями. На просторах eBay был найден Cadillac Fleetwood, находящийся в тематике 80-х.

Линейка Cadillac Fleetwood была вершиной роскоши для американского потребителя. Флагман Fleetwood Brougham обладал удлиненной колесной базой и еще более удлиненным списком опций. Его даже можно было заказать с выплевывающим смог 7,4-литровым блоком, чтобы передвигаться по дорогам немного быстрее.

Данный Fleetwood 1981 года - идеальный выбор любого стильного автоэнтузиаста. В нем стоит как раз 7,4-литровый агрегат, в паре с которым трудятся нагнетатель 6-71 BDS и сдвоенные карбюраторы Holley. Сзади - дрэговые радиальные шины Mickey Thompson Sportsman. Кроме того, лимузин получил красный интерьер и спортивные сиденья от Porsche Carrera. Всего за 60 000 долларов вы можете основать прокат самых быстрых лимузинов в городе. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация