Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Ухоженный VW Baja Bug пригодится вам в пустыне

Ухоженный VW Baja Bug пригодится вам в пустыне


Ухоженный VW Baja Bug пригодится вам в пустыне

Ухоженный VW Baja Bug пригодится вам в пустыне

Обычно когда вы представляете VW Beetle, переконвертированный в багги Baja Bug, на ум могут прийти две вещи: или пляжное транспортное средство с кузовом из стекловолокна, или потрепанный дюнный прыгун в стиле "Безумного Макса". Этот экземпляр, видимо, создаст новую категорию...

Прирученный пустынный "жук" сохранил большую часть оригинального корпуса Beetle, однако избавился от колесных арок и заднего конца, откуда теперь торчит двигатель. Его структура была усилена металлическими пластинами, а подвеска завышена специально для бездорожья.

Непонятно, откуда позаимствован этот странный нос с интегрированными фарами, но он выглядит вполне достойно и даже полезен по ночам. В голубого пляжного скитальца было вложено много сил. Список модификаций кажется бесконечным.

Автомобиль получил новые тормоза, резиновую звукоизоляцию, топливные магистрали и топливный насос, стартер и зажигание, шины и диски, обивку салона, аккумулятор, проводку и многое-многое другое.

Двигатель недавно был перебран и работает ровно. Благодаря расточенным цилиндрам, новым поршневым кольцам, увеличенным толкателям и уплотнителям он теперь мурлыкает как котенок.

Все, что вы видите перед собой, стопроцентно одобрено для эксплуатации по дорогам общего пользования и может кататься там хоть каждый день. Багги собирает много комментариев и больших пальцев среди прохожих. Цена вопроса - 9 500 долларов. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация