Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Идеальный пикап Toyota Land Cruiser FJ45 ждет нового хозяина

Идеальный пикап Toyota Land Cruiser FJ45 ждет нового хозяина


Идеальный пикап Toyota Land Cruiser FJ45 ждет нового хозяина

Идеальный пикап Toyota Land Cruiser FJ45 ждет нового хозяина

Жизнь на ферме может быть суровой, и вам обязательно понадобится жесткий механизм для перемещения вещей. И хотя Toyota предлагает множество решений в своей нынешней модельной линейке, разве не здорово было бы иметь под рукой безукоризненно работающий пикап 1965 года?

Городские жители наверняка удивятся, когда вы приедете на этой Toyota FJ45 в супермаркет за удобрениями. Это довольно редкая машина, и самое интересное, что на ней нет абсолютно никакой ржавчины!

Пикап Toyota провел большую часть жизни в Аризоне, то есть редко соприкасался с влагой и избежал коррозии. Тем не менее, владелец на протяжении полугода реставрировал раму, чтобы она прослужила еще 10 лет или даже больше.

Кузов был выкрашен в заводской Horizon Blue. Работа проводилась в профессиональном ателье. Об интерьере позаботились по тому же рецепту. Кстати, в этой машине установлен гидроусилитель.

Под капотом вы обнаружите более поздний двигатель 2F мощностью 135 л. с. Немного, но все же лучше, чем 105-сильный 1F. Ездовые характеристики были повышены путем стыковки с мотором новой 4-ступенчатой КП.

Ну а если вы думаете, что отсутствие кондиционера зажарит вас как индейку внутри металлического салона, то не переживайте: это пикап-трансформер. Крышу, двери и заднюю платформу можно по желанию демонтировать. То же самое касается и лобового стекла, которое можно сложить и наслаждаться свежим ветром и насекомыми. Цена на данный экземпляр составляет 31 000 долларов.  

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация