Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Mitsubishi показал хардкоровый пикап Triton Absolute

Mitsubishi показал хардкоровый пикап Triton Absolute


Mitsubishi показал хардкоровый пикап Triton Absolute

Mitsubishi показал хардкоровый пикап Triton Absolute

Mitsubishi не хочет оставаться в стороне от постоянно растущего рынка высокопроизводительных внедорожных пикапов, и концепт Triton Absolute намекает на серьезность намерений марки.

Автомобиль был представлен на Бангкокском автошоу в Таиланде. Концептуальный Triton (известный у нас как L200) воплощает «грубую и бескомпромиссную природу» пикапа.  

Из пресс-релиза Mitsubishi непонятно, сможет ли Triton Absolute материализоваться в конкурента Ford Ranger Raptor или нет. По крайней мере он выглядит готовым к производству.

Он выглядит гораздо агрессивнее стандартной модели благодаря 50-миллиметровому лифт-киту с увеличенным ходом подвески, дискам с бедлоками, обутым во внедорожные шины Falken Wildpeak, и углеволоконным расширителям колесных арок. Более того, углеволокно, нечасто встречающееся на пикапах, использовано на бамперах, защитных панелях кузова и двери грузовой платформы. Также обращают на себя внимание черная решетка, красные поручни над дверями и светодиодные прожекторы на крыше.

Информация о двигателе отсутствует, поэтому мы предполагаем, что Mitsubishi не внес изменений под капот. Японцы покажут Triton Absolute на различных мероприятиях в течение года, чтобы получить обратную связь. Если публика хорошо встретит новинку, ее стоит ожидать не раньше 2020 года.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация