Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Спорткары и суперкары, изображенные кроссоверами

Спорткары и суперкары, изображенные кроссоверами


Спорткары и суперкары, изображенные кроссоверами

Спорткары и суперкары, изображенные кроссоверами

Если вы вдруг проспали последние 20 лет и только что проснулись, то позвольте сообщить, что автомобильная промышленность уже не такая, какой вы ее оставили.

Становятся все более и более популярными не только электромобили, но и так называемые кроссоверы. В пределах этой ниши машины конечно могут различаться, но объединить их можно одним определением: автомобили, которые выглядят так, как будто могут справиться с бездорожьем, а на самом деле не могут.

Эта тревожная рыночная тенденция убила несколько сегментов: попробуйте-ка найти достойный доступный кабриолет. С другой стороны, среди кроссоверов есть интересные модели, однако вред так или иначе перевешивает преимущества.

После того как Porsche позволил себе слабость и выпустил Cayenne, дело дошло до того, что у нас уже есть кроссовер Lamborghini, да и Ferrari уже не так категорично оппозиционен. Учитывая все это, мы можем предположить, что машины на этих рендерных изображениях от Jennings Motor Group когда-нибудь могут стать реальностью.

 

Удивительно то, насколько некоторые спортивные автомобили соответствуют стилю гораздо более высокого кузова. Поэтому мы официально признаем, что бороться с кроссоверами нет никакого смысла.    

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация