Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Концепт Honda Urban EV списан с прошлого, но нацелен в будущее

Концепт Honda Urban EV списан с прошлого, но нацелен в будущее


Концепт Honda Urban EV списан с прошлого, но нацелен в будущее

Концепт Honda Urban EV списан с прошлого, но нацелен в будущее

Ажиотаж во Франкфурте как правило окружает европейских автопроизводителей, однако Honda вместе со своим милым концептом Urban EV взяла на себя часть зрительского внимания.

Электрический хэтчбек адаптировал ретро-дизайн и пропорции и приправил его современными технологиями. Особенно это касается силового агрегата.

Несмотря на олдскульную внешность, Urban EV Concept является чистым электрокаром. Никаких подробностей о технических характеристиках не сообщается, но машина оснащена новой системой Power Manager Concept, которая «хранит энергию более эффективно».

В корпусе, который на 10 см короче, чем у Honda Jazz, автопроизводитель разместил четырехместный салон. Доступ в него осуществляется через суицидальные двери.

Интерьер разделен двумя диванами, обитыми серой тканью с деревянными акцентами. Панорамный экран информационно-развлекательной системы простирается почти на всю ширину машины. Пассажиры даже могут писать сообщения другим водителям и пешеходам, которые будут транслироваться в зоне, где мы обычно ожидаем увидеть решетку радиатора.

Самая интересная часть Urban EV состоит в том, что в ближайшие пару лет он пойдет в серию (естественно с некоторыми изменениями). «Это не какой-то прогноз на отдаленное будущее. Серийная версия этой машины появится в Европе в 2019 году», - подытожил во время презентации генеральный директор Honda Такахиро Хачиго.

    

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация