Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Ducati и Фред Краггер создали дьявольский XDiavel

Ducati и Фред Краггер создали дьявольский XDiavel


Ducati и Фред Краггер создали дьявольский XDiavel

Ducati и Фред Краггер создали дьявольский XDiavel

Ducati никогда не переставал удивлять нас, и сегодня на очереди еще один особый байк – Thiverval, кастомизированный Фредом Краггером.

Бельгийский кастомайзер придал Ducati XDiavel очень интересный вид, придумав свежий и футуристичный круизер, обладающий исключительным вниманием к деталям и сохраняющий при этом характеристики оригинальной модели.

Thiverval, названный в честь небольшого гоночного трека на окраине Парижа, был представлен публике 1 июля на культовом Спа-Франкоршам в рамках мероприятия Bikers’ Classics. Это популярное событие привлекает тысячи любителей двухколесной техники и не только.

Двигатель был оставлен на виду, а вот решетчатая рама была умышленно скрыта, чтобы упростить линии мотоцикла. Оригинальная фара была сохранена в качестве основного признака XDiavel, в то время как топливный бак и хвостовая часть были полностью перестроены и оформлены странным чередованием глянцевой, матовой и хромированной отделки.

В отличие от оригинального бокового выхлопа трубы теперь встроены в хвост аккурат под задним фонарем.

Напомним: Ducati XDiavel был представлен в 2016 году и представляет собой экспериментальный круизер. Перфоманс и комфорт уживаются под приятной дизайнерской упаковкой, собравшей несколько престижных призов как в Европе, так и в США.    

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация