Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Водородный концептуальный кроссовер Genesis GV80 дебютирует в

Водородный концептуальный кроссовер Genesis GV80 дебютирует в Нью-Йорке


Водородный концептуальный кроссовер Genesis GV80 дебютирует в Нью-Йорке

Водородный концептуальный кроссовер Genesis GV80 дебютирует в Нью-Йорке

В Нью-Йорке дебютирует очередная новинка от Genesis. GV80 Concept является первым опытом компании в сегменте универсальных премиальных кроссоверов.

На машине установлен силовой агрегат на водородных топливных элементах. Genesis продолжит изучать преимущества этой альтернативы и возможно будет использовать ее на других своих моделях.

Спереди машина узнается по фирменной решетке радиатора Genesis, которую обрамляют четыре широкие горизонтальные фары с интересной графикой. Внимательный взгляд также обнаружит аэродинамический передний спойлер.

Задние фонари, заползающие на боковины кузова, похожи по стилю на передние фары. По дизайну они довольно просты, однако обладают лазерной волоконно-оптической технологией. Обращают на себя внимание 23-дюймовые легкосплавные диски и электронные дверные ручки, расположенные под поясной линией для повышения аэродинамических характеристик и визуальной простоты.

В салоне Genesis поражает широким 22-дюймовым изогнутым дисплеем. У него есть две отдельные зоны – для водителя и пассажира. Полированные металлические линии в нижней части центральной консоли обеспечивают быстрый доступ к наиболее часто используемым функциям – навигации, развлечениям и связи. Когда пассажир прикасается к этим участкам, он получает возможность настраивать данные параметры в правой части дисплея, не отвлекая водителя.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация