Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Что, если Санта Клаус пересядет с оленей на автомобиль?

Что, если Санта Клаус пересядет с оленей на автомобиль?


Что, если Санта Клаус пересядет с оленей на автомобиль?

Что, если Санта Клаус пересядет с оленей на автомобиль?

Вы были послушными в этом году? В любом случае это решать не нам, а Деду Морозу. Кстати, о Деде Морозе и его коллеге Санта Клаусе... Обозреватели портала Carwow решили поразмышлять, как бы он доставлял подарки, если бы отказался от услуг оленей и саней?!

Ребята оформили несколько видов транспорта, которые бы идеально подошли Санте в разных условиях. Мы должны признать, что они предусмотрели все...

Горы: Porsche 959. Porsche 959 изначально создавался, чтобы участвовать в классическом ралли Группы B. Но когда FIA ее упразднила, Porsche не расстроился и выиграл на 959 Париж-Дакар 1986 года. Версия Санты оснащена гусеницами вместо колес, чтобы добираться до самых проблемных локаций.

Пустыня: Lamborghini Huracan. Кроссовер Urus еще пока не готов, но даже когда он будет готов, он будет ориентирован, скорее, на асфальтовую динамику, а не на бездорожье. Поэтому в Carwow ничего другого не оставалось, как установить на Huracan трубчатый каркас, сверхпрочную подвеску и внедорожные шины.

Африканские степи: Jeep Wrangler. До сих пор Jeep воздерживался от излишнего смягчения своего культового Wrangler, поэтому даже в стоковой форме он способен вести уверенные переговоры с бездорожьем. Однако монтаж высокопроизводительного V8 безусловно сделает внедорожник гораздо быстрее. Следите только, чтобы прицеп не взлетел.

Тропические леса: Audi Ur-Quattro S1. Перед нами, пожалуй, лучший автомобиль группы B. Это самый настоящий зверь. При наличии колес от монстр-трака и лифтованной подвески ему и Деду Морозу не страшны коварные тропики.

Английский городок: Jaguar E-Type. В мире нет ничего более британского, чем E-Type. Хотя хардкоровый тюнинг не очень согласуется с его классическими формами, он может оказаться полезным. Время имеет существенное значение. Санта же не хочет опоздать к детям...

Луна: BMW i8. Кто сказал, что космонавты не имеют права получать новогодние подарки? Несмотря на 3-летний стаж, BMW i8 по-прежнему выглядит как автомобиль из будущего, поэтому для Санты Клауса это отличный выбор. Конечно, мы не уверены, что он найдет кого-то на Луне, но во всяком случае он всегда может сделать остановку на Международной космической станции и передохнуть.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация