Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Итальянское такси, которое напомнит вам о море

Итальянское такси, которое напомнит вам о море


Итальянское такси, которое напомнит вам о море

Итальянское такси, которое напомнит вам о море

Fiat 500L далек от истинного объекта красоты. А вы можете себе представить, что произойдет, когда итальянское кузовное ателье решит превратить его в семиместное такси для туристов?

Автомобиль носит имя 500L Tiberio Taxi. Он был создан ателье Castagna Milano на замену устаревшему автопарку четырехдверных кабриолетов Fiat Marea 1998 года, курсирующих по острову Капри у южного побережья Италии.

«Он белый с лазурными молдингами, множеством хромированных деталей и отделкой красным деревом и тиком. Машина вызывает ностальгию по морю: задняя часть – словно плавники, а крыша – как будто спина дельфина. В нашем новом такси вы ощутите себя почти императором», - прокомментировали в Castagna Milano.

Чтобы получить дополнительное пространство для двух пассажиров, итальянцы растянули корму 500L на 540 мм, а затем приступили к огромному навесу, который защитит пассажиров от всяческих элементов природы.

Castagna Milano тщательно переделали салон, применив помимо вышеназванных дорогих сортов дерева яркие цвета и алькантару. Они также придумали множество аксессуаров – например, интегрированный резервуар с водой. Его можно соединить со шлангом и в любой момент помыть машину.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация