Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Микроавтобус от Carlex Design заставляет Mercedes S-класса выглядеть блекло

Микроавтобус от Carlex Design заставляет Mercedes S-класса выглядеть блекло


Микроавтобус от Carlex Design заставляет Mercedes S-класса выглядеть блекло

Микроавтобус от Carlex Design заставляет Mercedes S-класса выглядеть блекло

Если в Mercedes V-класса вы ищете именно изысканность, то более изысканного салона, чем работа Carlex Design, вам не найти.

Перед нами очаровательный микроавтобус. Экстерьер выделяется благодаря двухцветной гамме и кованым дискам BC Forged, а вот в интерьере высококачественная коричневая кожа соседствует с черной алькантарой. Далее по списку – оригинальная строчка, вышитые инициалы и уникальные коврики.

V-Class текущего поколения уже в базе имеет крайне приятный интерьер, мало чем отличающийся от интерьера седанов Mercedes в плане качества и компоновки. Короче говоря, стоит добавить туда много алькантары, и вы получите микроавтобус, которому бы позавидовал даже Тайгер Вудс.

Что касается дополнительных гаджетов, то их нет, так как проект был направлен на тактильную и визуальную демонстрацию роскоши.

В плане комфорта V-Class бесподобен. Он может разместить 8 человек, которые будут чувствовать себя не хуже, чем в S-классе. Клиенты могут заказать автобус с четырьмя отдельными роскошными креслами с подлокотниками, два сплошных дивана или два дивана с разделением на отдельные сидячие места. И да, все сиденья могут быть демонтированы, если вам вдруг придется воспользоваться практичностью V-класса.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация