Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Шестиколесная сухопутная яхта в стиле стимпанк

Шестиколесная сухопутная яхта в стиле стимпанк


Шестиколесная сухопутная яхта в стиле стимпанк

Шестиколесная сухопутная яхта в стиле стимпанк

В последнее время только и слышно, что все автомобильные компании фактически строят одни и те же продукты, но с разными фарами. Конечно, это не так. Определенно, различия есть, и даже можно сказать, что одни модели лучше, чем другие. Однако правда первой фразы в том, что нет ни риска, ни разнообразия...

Вернемся на 100 лет назад и обнаружим, что у автомобилей даже педали были расположены по-разному, из пола торчало больше рычагов, а фары были посередине.

Эта виртуальная машина авторства 3D-художника Михаила Смолянова интегрирует наши любимые идеи в один безумный проект, непохожий ни на что другое. Это шестиколесная паровая яхта с медными трубами и деревянной палубой.

Много внимания было уделено мелким деталям, создающим имперскую тематику. Во фронтальной части - двуглавый орел, а в области передней подвески - мотивы золотой лозы.

Несмотря на то, что машина огромна, в салоне есть места только для двух человек, потому что все остальное пространство занимает гигантский паровой двигатель. Честно говоря, нам непонятно, как яхта будет работать в реальной жизни, поскольку мы не увидели котла.

Над двигателем находится деревянный настил в классическом стиле итальянских скоростных яхт Riva. Как правило, такие палубы нужны для загорания, поскольку итальянское побережье слишком скалистое. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация