Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Иорданский дизайнер превратил Maybach Exelero в машину для убийств

Иорданский дизайнер превратил Maybach Exelero в машину для убийств


Иорданский дизайнер превратил Maybach Exelero в машину для убийств

Иорданский дизайнер превратил Maybach Exelero в машину для убийств

Иорданский дизайнер Халед Алкайед своей последней работой вывел редактор Maya от Autodesk на совершенно другой уровень. Единственный в своем роде концептуальный спорткар Maybach Exelero превратился в ультимативную военную машину. В его понимании эксклюзивный автомобиль должен быть оснащен гусеницами на задней оси и торчащими отовcюду стволами.

Перед вами настоящая машина для убийств ценой в 8 миллионов долларов. Проедет по любой поверхности, отразит любую атаку и сравняет с землей любого врага. Ее арсенал состоит из пулемета на капоте, двух спаренных пулеметов в задней части и ракетной пусковой установки. Exelero питается от V12 битурбо мощностью 700 л. с. и крутящим моментом 1021 Нм. Разгон до 100 км/ч происходит за 4,4 с, а максимальная скорость упирается в отметку 350 км/ч. Ни один монстр из какого угодно апокалиптического сценария вас не догонит.

Что касается оригинального автомобиля, то последний раз о нем слышали, когда рэпер Birdman якобы собирался его купить. Однако по слухам у него не хватило денег, так что мы на самом деле не знаем, где эта машина сейчас и кто ее водит.  

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация