Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Автоблог / Два ботаника. Любовь, дороги и рок-н-ролл

Два ботаника. Любовь, дороги и рок-н-ролл

В последнее время нас просто заваливают информацией о политических конфликтах, происшествиях и катаклизмах, которые уже вошли в нашу жизнь, как наркотик, от которого сложно отказаться. Но это совсем не значит, что у аудитории действительно есть спрос на негатив.

К нашему удивлению, в рунете появилась удивительная история, греющая позитивом и захватывающая уже тысячи и тысячи пользователей российской сети. Это история двух влюбленных молодых людей с собачкой, которые решили отправиться в свое самое грандиозное и авантюрное приключение по России.

Семья Калиниченко – Максим, Лиза и их маленькая собачка Броша, которые решили покорить российские дороги и проехать через всю страну в поисках приключений, впечатлений и новых открытий. Казалось бы – что удивительного в этой истории?

Во первых, это, конечно, маршрут. Более 20 000 километров, 100 городов и 300 населенных пунктов. И всего за 2 месяца. Их путешествие началось 12 июня, в День России - из Санкт-Петербурга. Он проходит через Калининград, Москву, Крым, Ставрополь, Поволжье, Сибирь, Алтай, Байкал, Бурятию, Сахалин и заканчивается в родном городе Владивостоке.

Во-вторых, они едут одни и на одном автомобиле. Без привычных нам дублирующих автомобилей, съемочных бригад и эвакуаторов.

И кстати, это вызов российским скептикам. Ведь 20 000 километров по российским дорогам предстоит преодолеть на LADA Kalina. Ребятам понравилась идея: две Калины на Калине, а ОАО "АвтоВАЗ" с удовольствием поддержал эту удивительную историю, приняв вызов для своего автомобиля "ягодной" серии. Всем действительно интересно, чем кончится эта история!

В-третьих, наша влюбленная пара "ботаников" оказалась еще и творчески талантливой и продуктивной. Исходя из описания проекта, молодые путешественники будут ежедневно вести трансляцию в социальных сетях о своих приключениях, и личный блог с расходами за день. Помимо всего этого, в формате "реалити-шоу" они ежедневно будут снимать видеодневник и публиковать свои видео в интернете.

В общем, история действительно интересная и живая. Что ж давайте посмотрим, что получится у двух влюбленных "ботаников". 12 июня – старт, первый день ребята едут из Санкт-Петербурга в Таллинн. Впереди - еще 60 дней и 20 000 километров. Посмотрим, что их ждет.

Мы думаем – любовь, дороги и рок-н-ролл.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через
ВходРегистрация