Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Track N Go покорят любые сугробы

Track N Go покорят любые сугробы

Мы не единственные, кто провел лучшие годы своего детства, мастеря странные и необычные транспортные средства из Lego. Такой проект пытались воплотить в жизнь еще в начале 80-х годов, но в реальной жизни никому так и не удалось приспособить съемные траки к обычной машине. Обозреватели портала Autoblog могут назвать несколько интересных преобразований, но они всегда требовали тонкой работы и демонтажа колес. Однако это не относится к Track N Go.

Это творческое решение против ненастной погоды принадлежит компании AD Boivin, известной маркетинговыми продуктами для таких экстремальных транспортных средств, как кроссовые мотоциклы и снегоходы. В компании заявляют, что это первая в мире система траков, совмещаемых с колесами, и, судя по видео, они идеально фиксируются на пикапах GMC Sierra и Ford F-Series Super Duty.

Пока данная система является прототипом, и пока неясно, насколько просто проходит процедура установки (хотя видео кратко демонстрирует заезжающую на траки машину без помощи домкрата). AD Boivin не раскрывает, будет ли их изобретение продаваться на рынке и по какой цене. Нам остается только ждать.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация