Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Роботы занялись уличным искусством

Роботы занялись уличным искусством

Очень хочется увидеть, как в очередной рекламе Chevrolet Sonic молодая семья с детьми совершает прогулку по загородным окрестностям. Но нет! В этот раз весь салон хэтчбека оккупировали настоящие промышленные роботы. И это очень круто!

Роботы пришли, чтобы помочь Джеффу Сото нарисовать граффити на пустой кирпичной стене, и хотя обозреватели портала Autoblog уверены, что конечный продукт этого сотрудничества был на 90% выполнен человеком и лишь на 10% машиной, им понравилось то, что они увидели. В Chevy Сото называют заслуженным уличным художником (он выпускник Центральной школы искусства и дизайна в Пасадене), а он в свою очередь считает Sonic первым "роботизированным автомобилем искусства".

Хотя Сото сделал много традиционной работы по росписи сам, он также не забывал пользоваться манипуляторами Sonic, которые контролировались из салона и выполняли свои обязанности, пока Сото управлял машиной. "Художественные придатки" появлялись из окон, люка в крыше и задней двери. Похоже, что они заняли все свободное пространство внутри автомобиля за исключением места водителя.

Итак, Sonic должен определенно сосредоточиться на искусстве. У него есть талант.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация