Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Тандем мотоцикла и снегохода побил рекорд по прыжкам

Тандем мотоцикла и снегохода побил рекорд по прыжкам

У Red Bull есть довольно уникальный способ празднования нового года. Еще в 2007 году отважный Робби Мэдисон на своем мотоцикле прыгнул на 98 метров над футбольным полем в Лас Вегасе, установив мировой рекорд. Год спустя австралийский каскадер прыгнул на 29 метров в воздух, безопасно приземлившись на вершине Триумфальной арки отеля Paris Las Vegas.

Четырехколесная техника также принимала участи в праздничных мероприятиях. Рис Миллен почти сделал сальто на своем внедорожнике в 2008 году. Сумасшедший Трэвис Пастрана вошел в историю в 2009 году, когда на своем раллийном болиде Subaru WRX STI взлетел с рампы, установленной на лодке, покрыл расстояние в 76 метров над открытой водой и приземлился на другую рампу на барже. К сожалению, в 2010 году рекордов установлено не было, так как Леви Лавели разбил свой снегоход на практике, успев, однако, показать безумный результат в 110 метров.

Медленно, но верно мы подобрались к 2011 году, который завершился безупречным прыжком над водой в Сан Диего от тандема Мэдисона и Лавели. Мэдисон на своем мотоцикле зафиксировал расстояние в 115 метров, а вот Лавели улетел на своем снегоходе на целых 125 метров. Портал Autoblog показал, как это было.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация