Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Traxxas XO - самая быстрая машина...на радиоуправлении

Traxxas XO - самая быстрая машина...на радиоуправлении

Будем честными: 160 км/ч - это быстро! Особенно для автомобиля на радиоуправлении. Конечно, есть настоящие автомобили, которые могут легко удвоить этот показатель, или бейсбольные питчеры, которые могут бросить мяч с такой же скоростью, но мы же говорим об игрушке, ведь так? Не совсем так!

"XO-1 - это далеко не игрушка. Она предназначена для использования только экспертами", - заявляет Traxxas. Он предупреждает, что XO-1 несет риск возникновения пожара, нанесения травмы или даже смерти. Другие рекомендации включают использование машины на закрытых участках типа гоночных треков, где XO-1 сможет в полной безопасности разогнаться до 100 км/ч за 2,3 секунды и продолжить ускорение до 160+ км/ч.

Портал Autoblog сообщает, что управление этим полноприводным снарядом на литий-полимерной батарее требует iPhone или iPod Touch. С помощью них запускается приложение по телеметрии Traxxas, которое разблокирует максимальную скорость. Traxxas настаивает, что к этой машине следует допускать только тех, кто достиг минимального возраста, разрешающего вождение. Способствующим этому пунктом стал ценник в 1099,99 $.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация