Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Американец воссоединился со своей машиной через 20 лет

Американец воссоединился со своей машиной через 20 лет

Автомобили не похожи на другую технику. Конечно, они служат утилитарным целям, но многие люди эмоционально привязаны к своим железным коням. И, как утверждает портал Carscoop, это вполне справедливо.

Херб Янгер - один из тех людей, кто любит свои машины. Он владел Chevrolet Impala SS 1965 года выпуска вплоть до 80-х годов, когда ему пришлось продать ее, чтобы заплатить за обучение двух своих сыновей. В то время для Херба это было главным приоритетом.

И вот двадцать лет спустя его сыновья, Джаред и Дерек в течение 5 лет искали старый автомобиль отца по VIN-номеру в нескольких штатах.

Их поиски окончились в Канаде. Удивительно, но машина осталась в идеальном состоянии, и они купили ее на месте.

Ничего не подозревающий Херб играл со своими внуками в парке, когда рядом припарковалась Impala вместе с представителями Chevrolet и рекламного агентства Goodby, Silverstein & Partners, которые договорились с Джаредом и Дереком снять на видео этот трогательный момент.

"Мгновение, когда этот человек осознал, что его машина вернулась к нему, - бесценно. Оно является ярким примером того, насколько сильны чувства людей к своим Chevy", - прокомментировал Крис Перри, вице-президент глобального маркетинга и стратегии Chevrolet. - "Эта история задевает за живое, потому что она правдива".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация