Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Переднеприводник от BMW заснят на испытаниях в городе

Переднеприводник от BMW заснят на испытаниях в городе

Переднеприводный компакт от BMW, премьера которого ожидалась, но не состоялась во Франкфурте, заснят корреспондентами Bimmerpost во время испытаний в одном из городов Германии. Это первое изображение прототипа без камуфляжных панелей, закрывающих заднюю дверь, так что, теперь можно разглядеть машину почти полностью.

Переднеприводник построен на платформе UKL, которую, по некоторым сообщениям, получат следующие поколения MINI. Пока неизвестно какое имя получит этот автомобиль, столь сильно выбивающийся из модельного ряда BMW. По сообщениям инсайдеров, машина может пополнить линейку BMW под именем City Compact или "F.A.S.T. Family Activity Sports Tourer". По все тем же слухам, платформу UKL использукют и для создания родстера Z2.

Примечательно, что переднеприводник будет относиться к 1-Серии и станет моделью начального уровня. В компании решили очень серьезно подойти к развитию этого сегмента и ожидают, по словам члена Совета директоров BMW AG Йена Робертсона, значительного роста продаж маленьких машин — примерно в 100 000 ежегодно.


С новым компактом в BMW связывают большие надежды

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация