Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / В Land Rover оказалось безопаснее

В Land Rover оказалось безопаснее

Land Rover строит довольно прочные автомобили, и по праву считает, что их пассажиры должны чувствовать себя в абсолютной безопасности. Защиту, которую предлагают авто своим пользователям, можно описать в довольно стандартных терминах краш-тестов: фронтальное столкновение, боковое столкновение, подушки безопасности, защита пешеходов и так далее. А вот у владельцев Land Rover, судя по всему, есть свои собственные, особые определения этого понятия.

В новых коммерческих видеоклипах Land Rover показывает, что его LR4 помимо всего прочего, может стать отличным убежищем в сложных жизненных ситуациях. В первом клипе в кроссовере прячется молодой человек, после того, как его подруга обнаружила, что он патологический лжец, и готова обрушить на него все кары небесные. Она только собралась представить родителям своего Жан-Люка, с которым все было так серьезно, а он... А он только в безопасности своего Land Rover смог признаться, что не может не привирать, что он вовсе не из Франции, и зовут его то ли Джордж, то ли Джим.

LR4 вселяет в его владельцев такую уверенность, что только в нем можно без опаски признаться не чистым на руку полицейским, что раскрыл все их грязные делишки, как показано во втором ролике.

А робкого менеджера из третьего видео только за рулем его солидного авто не пугает внушительная коллекция японских мечей его несговорчивого сослуживца.

Британцы нашли довольно оригинальный способ показать потенциальным покупателям надежность своего автомобиля, не правда ли?

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация