Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Пьяный парковщик оказался эффективной пропагандой

Пьяный парковщик оказался эффективной пропагандой

Бразильские креативщики, предоставившие в прошлом году посетителям баров "отрезвляющий" счет на $73 000 за пьяное вождение, нашли новый способ напугать потенциальных нетрезвых водителей, пишет Adme.ru. Акция прошла в барах сети Aurora и Boteco Ferraz, которые предоставляют своим клиентам услуги парковки их автомобилей.

В роли парковщика выступил актер, пьющий прямо на рабочем месте, в ожидании очередного посетителя. Изрядно "набравшийся" служащий, пошатываясь, приближался к автомобилю, заплетающимся языком интересовался, автоматическая ли там коробка передач, и садился за руль, чтобы отогнать автомобиль на парковку заведения.

Реакция всех посетителей была однозначной: "Я не позволю этому человеку сесть за руль моей машины!". В этот момент парковщик внезапно "трезвел" и вручал возмущавшемуся водителю листовку со слоганом "Никогда не позволяйте пьяному водителю садиться за руль вашего автомобиля. Даже если этот водитель — вы".

Во рамках предыдущей кампании, в той же сети баров к реальному кассовому чеку добавили стоимость, в которую может вылиться вождение в нетрезвом виде. Суммы исчислялись десятками тысяч долларов, что сразу же действовало отрезвляюще на посетителей питейных заведений.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация