Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Искусство парковки по-челябински

Искусство парковки по-челябински

На днях камеры слежения в одном из районов Челябинска засекли пьяного водителя Ranger Rover Sport паркующимся... на крыльце многоэтажки. Роскошный внедорожник остановился возле подъезда, а затем взобрался передними колесами на четыре ступеньки, после чего из него вывалился явно хорошо принявший на грудь владелец, который ушел спать с бутылкой пива в руках и номерными знаками.

На следующий день, жители дома с удивлением обнаружили, что двери в подъезд заблокированы автомобилем. К счастью, у здания было аварийный выход, который открыл консьерж. Как и следовало ожидать, разгневанные жители позвонили в правоохранительные органы, но к их разочарованию, прибывшие сотрудники ГИБДД, после неудачных попыток эвакуировать машину, нашли на лобовом стекле авто пропуск и позвонили владельцу. Любитель экстремальной парковки пришел и спокойно отогнал машину.

В итоге, ему грозит всего лишь статья 12.15 КоАП РФ, предусматривающая штраф 2000 рублей, что вряд ли сильно обременит нарушителя. Удивительно, что жильцы оказались настолько терпимы, что никаких признаков мести на автомобиле не обнаружено. Кроме того, тот факт, что сотрудники ГИБДД очень неохотно согласились писать протокол, наводит на мысли о непростом статусе владельца. Так что, не советуем вам повторять этот "трюк".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация