Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Видео / Hyundai представил компактный городской кроссовер

Hyundai представил компактный городской кроссовер

Фирменный стиль нового концепта Hyundai Curb, "Fluidic Sculpture" ("струящаяся скульптура"), явно приобретает все более молодежную направленность. В то время как вокруг можно увидеть множество урбанизированных концептов и моделей, выполненных в традиционном прямоугольном рубленом стиле, родоначальником которого был Scion ВР, Hyundai решила создать нечто с более гладкими, округлыми формами. "Мы хотели, чтобы Curb смотрелся достаточно урбанистично, не напоминая при этом грузовик от Brink ", - говорит дизайнер Hyundai Джейсон Браун.

Curb оснащен новым 1,6-литровым турбированный бензиновым агрегатом, мощность которого увеличена до 175 лошадиных сил. Новый двигатель дает возможность тратить в городе не более 7,9 л бензина на 100 км пробега, и не более 6 л на шоссе. Внушительные 22-дюймовые колеса, одеты в шины от Michelin с кастомным рисунком протектора шафранового цвета. Вид довольно броский, но вполне подходящий для городского концепт-кара.

Из элементов интерьера следует отметить большой экран, который позволяет всем пассажирам Curb иметь доступ к информации. Дисплеи в подголовниках от Continental показывают навигационную информации, а экраны для камер используются вместо боковых зеркал. Шафранового цвета акценты в деталях интерьера дополняют узор протектора шин, а система Blue Link позволяет пассажирам в любое время выходить в сеть Интернет.

Представители Hyundai пока ничего не говорят о серийном производстве нового прототипа.


Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация